Архивы по дням: 12.10.2020

РФС ЗАПУСКАЕТ ЦИФРОВУЮ ПЛАТФОРМУ

РФС ЗАПУСКАЕТ ЦИФРОВУЮ ПЛАТФОРМУ Российский футбольный союз объявляет о запуске инновационного проекта «РФС. Цифровая платформа». Его цель – цифровизация футбола и переход на электронную форму взаимодействия субъектов и объектов спорта номер один. Платформа позволит объединить игроков, тренеров, судей, инспекторов, всех задействованных в отрасли специалистов, спортивные объекты, а также компаний-партнеры РФС. …

Подробнее »

«НОРМАН»-«ГАЗПРОМ-БУРЕНИЕ» РЕПОРТАЖ.

"НОРМАН"-"ГАЗПРОМ-БУРЕНИЕ" РЕПОРТАЖ. МФК «Норман» (Нижегородская область) — МФК «Газпром Бурение» (Щёлково) — 3:10 (1:3) Париматч-Высшая лига, Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди мужчин сезона 2020/21гг. 3 тур. 10 октября 2020 года. Нижний Новгород, ФОК «Мещерский», 250 зрителей. Голы: 0:1 — Казаков (2), 0:2 — Сергеев (11), 0:3 — Родин (11), …

Подробнее »

ФОТО МАТЧА «МЕТАЛЛУРГ» ВЫКСА — «САЛЮТ-СОРМОВО» ДЗЕРЖИНСК

ФОТО МАТЧА «МЕТАЛЛУРГ» ВЫКСА — «САЛЮТ-СОРМОВО» ДЗЕРЖИНСК Фотограф Андрей Бронников подготовил «живые» и красочные снимки с экватора чемпионата. В его объектив попали только самые интересные моменты встречи между «Металлургом» и «Салютом-Сормовом». Находим себя на трибунах и на поле и делимся в соцсетях! 147 10.10.2020. Металлург В..

Подробнее »

«ТОРПЕДО» ПРИГЛАШАЕТ НА МИНИ-ФУТБОЛ — 14 ОКТЯБРЯ

"ТОРПЕДО" ПРИГЛАШАЕТ НА МИНИ-ФУТБОЛ — 14 ОКТЯБРЯ Вперёд, в четвертьфинал! По сетке плей-офф Кубка России победитель нашего противостояния выходит на лучшую команду пары "Спецтранс" — "КПРФ". Следим за ответным матчем 1/8 финала уже в эту среду, в 11:00 На афише — Денис Аширов на фоне самой большой в мире головы …

Подробнее »

«ТОРПЕДО»-«УХТА» РЕПОРТАЖ.

"ТОРПЕДО"-"УХТА" РЕПОРТАЖ. Пока наша команда готовится к ответному матчу 1/8 финала Кубка России, предлагаем кратко вспомнить, как развивались события в минувших играх Париматч-Суперлиги. #ВперёдТорпедо #ВперёдЗаНижний Article deleted Четыре очка из шести возможных! МФК «Торпедо» (Нижегородская область) Read

Подробнее »

Черника представляет собой низкий кустарник, отличающийся сильноветвистостью

Черника представляет собой низкий кустарник, отличающийся сильноветвистостью. Она устойчива к заморозкам и растет даже на Севере. В условиях дикой природы ее можно встретить в хвойных лесах. Бывают сосновые боры, которые заросли черникой. Данное соседство сосны и черники нельзя считать случайностью. Черника также любит кислые почвы с неглубокими грунтовыми водами. Этот …

Подробнее »