Архивы по дням: 24.09.2020

«НЕТ НАРКОТИКАМ»! ФЕСТИВАЛЬ НА БОРУ ПРОШЕЛ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!

"НЕТ НАРКОТИКАМ"! ФЕСТИВАЛЬ НА БОРУ ПРОШЕЛ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! 23 сентября на стадионе "Спартак" города Бор прошел XVII Нижегородский областной спортивный фестиваль «Нет наркотикам. Я выбираю спорт!», в котором приняли участие более 800 человек. Соревнования проводились по пяти видам спорта — легкоатлетической эстафете 4х100 метров, туризму, мини-футболу, теннису и стритболу. …

Подробнее »

ПРИГЛАШАЕМ НА ФУТБОЛ!

ПРИГЛАШАЕМ НА ФУТБОЛ! В эту субботу 26 сентября ФК «САРОВ» принимает на своём поле выксунский «Металлург» — клуб со 110-летней историей, богатыми традициями и сильной школой. Футболисты «Металлурга» не раз становились чемпионами России и Горьковской области, являлись обладателями различных кубков. Сейчас клуб выступает в высшей лиге областного чемпионата, не показывает …

Подробнее »

В ОЖИДАНИИ «ДВОЙНОЙ ИГРЫ»

В ОЖИДАНИИ "ДВОЙНОЙ ИГРЫ" В воскресенье всем, кто рабоатет в "Волне", придется не просто. Два матча в одно время, да еще и в разных регионах — то еще испытание. И мы надеемся пройти его уверенно и успешно. https://vk.com/@volna_no-salut-novotroick Article deleted «Салют», Новотроицк..! Футбольный клуб "Волна" (Нижегородская область) Read

Подробнее »

Генеральный директор «Торпедо» Александр Харламов в интервью «Чемпионату» рассказал о ситуации с коронавирусом в команде и сообщил, что матч регулярного чемпионата с «Амуром» состоится 24 сентября, как и было запланировано в календаре.

Генеральный директор «Торпедо» Александр Харламов в интервью «Чемпионату» рассказал о ситуации с коронавирусом в команде и сообщил, что матч регулярного чемпионата с «Амуром» состоится 24 сентября, как и было запланировано в календаре. — Мы находимся в постоянном контакте с Континентальной хоккейной лигой относительно ситуации с заболеваемостью в команде. Мы регулярно …

Подробнее »

МАТЧИ «ЧАЙКИ» ПЕРЕНЕСЕНЫ.

МАТЧИ "ЧАЙКИ" ПЕРЕНЕСЕНЫ. В связи с отсутствием возможности у команды «Чайка» сыграть матчи No110,120, которые должны были состояться 24 и 25 сентября 2020 года, Париматч Чемпионата Молодежной хоккейной лиги – Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года сезона 2020-2021 годов (далее – Париматч Чемпионат МХЛ) в ранее назначенные …

Подробнее »

НАШИ ФОТО — УКРАШЕНИЕ ТУРА

НАШИ ФОТО — УКРАШЕНИЕ ТУРА 7-й тур ОЛИМП – Первенства ПФЛ в ярких фото с матчей «Звезда» (Санкт-Петербург) — «Олимп-Долгопрудный»«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Родина» (Москва)«Сокол» (Саратов) — «Авангард» (Курск)«Звезда» (Пермь) — «Урал-2» (Екатеринбург)«Волна» (Нижегородская область) — «Оренбург-2»«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Луки-Энергия» (Великие Луки)«Краснодар-3» — «Кубань» (Краснодар)«Квант» (Обнинск) — «Салют Белгород»«Кубань Холдинг» …

Подробнее »

КАКОЙ МАТЧ САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ?

КАКОЙ МАТЧ САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ? Матчи 8 тура ПФЛ сезона 2020/2021, который состоится 27 сентября Игры «Динамо-Барнаул» — «Зенит-Ижевск» и «Новосибирск» — «КАМАЗ» пройдут 24 сентября, а матч «Оренбург-2» — «Волга» 26 сентября «Лада-Тольятти» пропускает тур Время начала матчей — московское #ВторойДивизион #Группа4УралПриволжье #Матчи8Тура ⚠ Какой матч 8 тура ПФЛ сезона …

Подробнее »

НОВОТРОИЦК — НА СОН ГРЯДУЩИЙ

НОВОТРОИЦК — НА СОН ГРЯДУЩИЙ Наш очередной соперник — "Носта" из Новотроицка. Этот город расположен почти в полутора тысячи километрах от нашей базы. Тем интереснее будет игра — так далеко официальные матчи мы еще не проводили! О самом противостоянии поговорим накануне, а пока давайте познакомимся со славным городом металлургов. Новотроицк …

Подробнее »