Домой / 2020 / Сентябрь

Архивы по месяцам: Сентябрь 2020

ВЫШЕЛ В СВЕТ «ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН» №№ 24-25.

ВЫШЕЛ В СВЕТ "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН" №№ 24-25. В ПРОДАЖЕ С 1 РКТЯБРЯ 2020 ГОДА. НЕ ПРОПУСТИТЕ! Уважаемые читатели! Мы рады сообщить о выходе в свет очередного выпуска газеты "Футбол-Хоккей НН"! "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН": КАК ПРИОБРЕСТИ ГАЗЕТУ 1. Оформить подписку через "ПОЧТУ РОССИИ". Она принимается в любом отделении связи. Подписной индекс — …

Подробнее »

ФОТОРЕПОРТАЖ РЕШАЮЩЕГО ФИНАЛЬНОГО МАТЧА ННХЛ

ФОТОРЕПОРТАЖ РЕШАЮЩЕГО ФИНАЛЬНОГО МАТЧА ННХЛ Большой фотоальбом финального матча "Приволжье-Транс" — НИАЭП — 4:3 (по буллитам). Автор — Ангелина Ильичева. 134 ПРИВОЛЖЬЕ-ТРАНС — НИАЭП 29.09.2020Фотограф Ангелина Ильичева

Подробнее »

ВРАТАРЬ ВЯЧЕСЛАВ БАРАНОВ СТАЛ ФУТБОЛИСТОМ «МЕТАЛЛУРГА»

ВРАТАРЬ ВЯЧЕСЛАВ БАРАНОВ СТАЛ ФУТБОЛИСТОМ «МЕТАЛЛУРГА» 22-летний вратарь Вячеслав Баранов пополнил ряды футбольного клуба «Металлург». Он будет играть под 1-м номером. Вячеслав Владимирович Баранов родился 30 сентября 1997 года в Ардатове. С 2014 по 2019 годы играл в первенстве Нижегородской области за местный «Рубин». Его рост — 185 см, вес …

Подробнее »

Рабочий день подходит к своему логическому и желанному концу

Рабочий день подходит к своему логическому и желанному концуСкоро домой А потому, Юра Иванчиков делится с нами своим плейлистом Юрий Иванчиков Zivert, NILETTO Fly 2 3:25 МакSим Знаешь ли ты 4:03 twocolors Lovefool 3:10 Martin Garrix vs. Matisse & Sadko Forever 3:37 Григорий Лепс feat. Ани Лорак Зеркала 3:42 Zivert …

Подробнее »

Прощай, Кузьмич !..

Прощай, Кузьмич !.. 29 сентября не стало Вячеслава Кузьмича Иванова. Он ушел из жизни на 84 году… Хоккейный клуб “Старт” выражает глубокие соболезнования семье и всей спортивной общественности. Вячеслав Кузьмич наиболее известен как хоккейный арбитр, инспектор, председатель областной Федерации хоккея с мячом. А также – как “основатель” знаменитой хоккейно-судейской династии, …

Подробнее »

Владимир Алексеевич, с Днем рождения!

Владимир Алексеевич, с Днем рождения! Безопасность — наше все! И сегодня мы поздравляем нашего замечательного офицера по безопасности Владимира Алексеевича Смолкова с Днем рождения! Желаем имениннику здоровья, благополучия, профессиональной и личной безопасности, а также прогресса во всех делах!

Подробнее »