Архивы по дням: 19.08.2020

«ОРГХИМ» ОТКРЫВАЕТ НОВУЮ СТРАНИЦУ ИСТОРИИ

"ОРГХИМ" ОТКРЫВАЕТ НОВУЮ СТРАНИЦУ ИСТОРИИ #ПариматчВысшаялига ХОДОВ: "МЫ ПЕРЕВОРАЧИВАЕМ ОДНУ СТРАНИЦУ И ОТКРЫВАЕМ СЛЕДУЮЩУЮ" Президент "Оргхима" Николай Ходов поделился эмоциями от победы в плей-офф Париматч — Высшей лиги. Нижегородский клуб победил по сумме двух встреч КПРФ-2 (5:1, 5:2). — Это невообразимое чувство. Мы шли к этой победе три года. Таков …

Подробнее »

ВЫШЕЛ В СВЕТ «ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН» № 18.

ВЫШЕЛ В СВЕТ "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН" № 18. В ПРОДАЖЕ С 20 АВГУСТА 2020 ГОДА. НЕ ПРОПУСТИТЕ! Уважаемые читатели! Мы рады сообщить о выходе в свет очередного выпуска газеты "Футбол-Хоккей НН"! "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН": КАК ПРИОБРЕСТИ ГАЗЕТУ 1. Оформить подписку через "ПОЧТУ РОССИИ". Она принимается в любом отделении связи. Подписной индекс — …

Подробнее »

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЯЧЕСЛАВА БЫСТРИЦКОГО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЯЧЕСЛАВА БЫСТРИЦКОГО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Сегодня, 19 августа, отмечает свой день рождения тренер СШОР-8-2007 Вячеслав Быстрицкий. Поздравляем Вячеслава Всеволдовича! Желаем крепкого здоровья, духовного и материального благополучия, новых побед на футбольных полях!

Подробнее »

К НАМ ЕДЕТ ЧЕМПИОН РОССИИ И УЧАСТНИК ЕВРОКУБКОВ.

К НАМ ЕДЕТ ЧЕМПИОН РОССИИ И УЧАСТНИК ЕВРОКУБКОВ. Наш соперник – «Алания Владикавказ» В субботу, 22 августа, наша команда будет принимать на стадионе «Нижний Новгород» именитую владикавказскую «Аланию». Начало матча в 17:00. Представляем соперника. «Алания» — российский профессиональный футбольный клуб из Владикавказа. Основан в 1921 году. Чемпион России 1995 года, …

Подробнее »

УТВЕРЖДЕН КАЛЕНДАРЬ ИГР ЧЕМПИОНАТА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ В СЕЗОНЕ-2020

УТВЕРЖДЕН КАЛЕНДАРЬ ИГР ЧЕМПИОНАТА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ В СЕЗОНЕ-2020 Стал известен календарь игр чемпионата Нижегородской области в сезоне-2020. В высшей лиге примут участие 9 команд, которые сыграют между собой в 2 круга. Возможно участие еще одной команды — "Труда" из Сосновского. При этом принципиально календарь меняться не будет. Он …

Подробнее »