Архивы по дням: 31.07.2020

ИНТЕРВЬЮ: АЛЬБЕРТ ШАРИПОВ

Полузащитник Альберт Шарипов стал очередным новобранцем «Нижнего» этим летом. После подписания контракта Альберт дал небольшое интервью пресс-службе нашего клуба. Наше досье №37. Альберт ШАРИПОВ. Родился 11 апреля 1993 года в Уфе. Воспитанник Академии имени Коноплева. Выступал за ФК «Академия» (Тольятти), «Кубань» (Краснодар), «Тюмень», «Факел» (Воронеж), «Томь» (Томск), «Рубин» (Казань), «Нефтехимик» …

Подробнее »

ЖДЕМ ПОЛУФИНАЛ!

Спустя 4 месяца эти матчи всё же состоятся! В ½ раунда плей-офф Чемпионата России “Норманочку” поджидает пензенская “Лагуна”, которая обошла всех в регулярном первенстве и вышла в “Финал четырёх” в кубке страны. И хотя профессиональный статус клуб из Нижнего Новгорода получил всего год назад, игры “чёрно-зелёных” и “жёлто-синих” уже имеют …

Подробнее »

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КАПИТАН!!!

31 июля День рождения отмечает вратарь и капитан команды "Городец" — Сергей Соловьев! Поздравляем! Желаем крепкого здоровья, успехов во всем, надежности в воротах и побольше "сухарей" в любимой игре!

Подробнее »

Поздравляем с днем рождения!

ПАВЛУ ЮРЬЕВИЧУ НОВИКОВУ — 47! Сегодня, 31 июля, исполнилось 47 лет Павлу Юрьевичу Новикову — непревзойденному мастеру объектива и просто замечательному человеку, чьи работы на ниве спорта переросли в категорию произведений искусства. Павел Юрьевич хорошо известен своими классными фото не только в нашем регионе, но и далеко за его пределами. …

Подробнее »

ФАН-МАГАЗИН ФК «ВОЛНА»!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить наш фан-магазин. В нем болельщики смогут приобрести клубную атрибутику, а также товары для футбола, спорта и отдыха.Приезжайте на игры, болейте за ребят и поддерживайте любимую команду на новом уровне⠀Кстати, а много среди Вас болельщиков Волны? Давайте отметимся, самым спортивным

Подробнее »

ПОРТАЛ «ЕВРО-ФУТБОЛ.РУ» ОЦЕНИЛ ШАНСЫ УЧАСТНИКОВ НОВОГО СЕЗОНА «ОЛИМП-ФНЛ» НА ПОВЫШЕНИЕ В КЛАССЕ

Безусловно, пандемия лишила нас футбольных матчей весной и главного летнего пиршества – чемпионата Европы. Но возобновление сезона в РПЛ позволило насладиться игрой в разгар летних отпусков. Не успели отгреметь бои элитного дивизиона сезона 2019/2020, как настало время обратить свой взор на младшие лиги. ФНЛ стартует уже на днях. Расширение команд …

Подробнее »

Первое за пять месяцев предматчевое интервью – это уже интересно. Игрок нашей команды перед принципиальным матчем против «Сибиряка» ответил на самые каверзные вопросы болельщиков и рассказал о сопернике, преимуществах перед ним и настроении от рестарта сезона.

#интервью@mfcorgkhim Article deleted Данил Самусенко: «Кузнецов – забивной чертяка» МФК ОРГХИМ Нижегородская область Read

Подробнее »