Архивы по дням: 29.07.2020

ФОТОСЕССИЯ — 29 ИЮЛЯ!

29 июля ФК "Волна" примет участие в традиционной предсезонной фотосессии. Ее проведет наш друг и непревзойденный мастер спортивного фоторемесла Павел Юрьевич Новиков. Фотосессия будет состоять из двух частей. В первой из них состоится портретная съемка (в соответствии с требованиями ПФЛ), а затем будет сделано общекомандное фото на память. На фото: …

Подробнее »

ХОККЕЙНОЕ ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО

ФОК МОЛОДОЙ, НО ПЕРСПЕКТИВНЫЙ Дальнее Константиново – небольшой рабочий поселок, расположенный в 55 км от областного центра. На спортивной карте Нижегородчины данный населенный пункт занимает далеко не последнее место. Особенно популярен там хоккей, с советских времен проводится чемпионат района по хоккею. Несколько лет в Высшей лиге области играл ХК «Дальнее …

Подробнее »

«Волна» подписывает контракты!

КОНТРАКТ С "ВОЛНОЙ" ЗАКЛЮЧИЛ ВЯЧЕСЛАВ ШИШКИН. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Защитник Вячеслав Шишкин (01.02.1993) заключил контракт с нашим клубом! Вячеслав Шишкин хорошо знаком болельщикам "Волны" по выступлениям в прошлом сезоне. Он принял участие в 21 матче нашей команды в первенстве МФС "Приволжье", при этом в 20 из них выходил на поле в стартовом …

Подробнее »

МАТЧИ ОТМЕНЕНЫ

В конце месяца торпедовцы планируют принять участие в турнире памяти Н.Г.Пучкова, который пройдет с 24 по 28 августа в Санкт-Петербурге. В мемориале легендарного вратаря СКА и Сборной СССР помимо «Торпедо» примут участие местный СКА, «Авангард» (Омск), «Северсталь» (Череповец), «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и ХК «Сочи». Старт Чемпионата КХЛ запланирован на …

Подробнее »

«Волна» подписывает контракты!

КОНТРАКТ С "ВОЛНОЙ" ЗАКЛЮЧИЛ КИРИЛЛ КУДРЯШОВ. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Контракт с "Волной" заключил еще один воспитанник нижегородского футбола — защитник Кирилл Кудряшов (18.12.1988). Кирилл Кудряшов не нуждается в особых представлениях — он в нашей области футболист с приставкой ТОП. Поиграл и в структуре ФК "Нижний Новгород" первого созыва, и в выксунском "Металлурге", …

Подробнее »

ЗАКОНЧИЛИ, НЕ НАЧАВ

Друзья, к сожалению сезон для Химика закончен не успев начаться, будем надеяться что это всего лишь только на этот год, который можно с уверенностью сказать стал тяжелый для всех… Я, как модератор этой группы и страницы в инстаграмме тоже прекращаю публикации постов в группе, старался чтобы группа жила, получилось у …

Подробнее »

ВЫШЕЛ В СВЕТ «ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН» № 15.

В ПРОДАЖЕ С 30 ИЮЛЯ 2020 ГОДА. НЕ ПРОПУСТИТЕ! Уважаемые читатели! Мы рады сообщить о выходе в свет очередного выпуска газеты "Футбол-Хоккей НН"! "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН": КАК ПРИОБРЕСТИ ГАЗЕТУ 1. Оформить подписку через "ПОЧТУ РОССИИ". Она принимается в любом отделении связи. Подписной индекс — ПР780. Стоимость подписки на 1 месяц — …

Подробнее »

Задайте вопрос Данилу Самусенко

Возвращение полюбившейся рубрики! У вас вновь появляется возможность спросить о футзале героя предматчевой афиши. Перед битвой с "Сибиряком" на вопросы отвечает бывший игрок новосибирской команды и футзалист молодёжной сборной России U21. Оставляйте свои вопросы: — в комментариях к этому посту — на электронный адрес mfc@orgkhim.com с пометкой "Вопросы" — в …

Подробнее »