Архивы по дням: 14.07.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спешим поздравить игрока нашей основной команды с этим замечательным днем! Желаем продолжать покорять футзальные вершины, оставаться всегда такой же энергичной и жизнерадостной и быть здоровой! Будь счастлива, Алена!

Подробнее »

РЕКОМЕНДУЕМ: СЫР ОТ «НАШ ПРОДУКТ»

"Наш продукт" предлагает Вам попробовать сыры собственного производства!Сыр — один из самых удивительных продуктов в мире, история которого насчитывает больше 7000 лет.Существует закон, который повелевает подавать сыры вместе с каждым приемом пищи, и есть вид сыра, который является вне закона. Что интересного и полезного вы не знаете о сырах? http://nashproduct.org …

Подробнее »

ВЫКСУНСКОМУ ФУТБОЛУ — 110 ЛЕТ!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ВИКТОРА ПАВЛЮКОВА Выкса продолжает получать поздравления с футбольным 110-летием! Вашему вниманию представляем поздравление и воспоминания от мэтра тренерского цеха, главного тренера ФК "Семенов" — Виктора Федоровича Павлюкова: — Отлично помню время, когда в Выксе было три команды — знакомый современному поколению "Металлург", "Авангард" Валерия Горбенко и "Дружба" во …

Подробнее »

ДАНИЛ ВОЕВОДИН — В «ТОРПЕДО»

Новобранец нашей команды в последние годы по праву считался одним из лучших нападающих ВХЛ. Несмотря на юный возраст, на протяжении нескольких сезонов он зарабатывал более 40 очков по системе "гол+пас". Своей успешной игрой Данил обратил на себя внимание тренерского штаба "Ак Барса", к играм за который привлекался на протяжении двух …

Подробнее »

К 110-ЛЕТИЮ ВЫКСУНСКОГО ФУТБОЛА — О ТЕХ, КТО НИКОГДА НЕ ВЕШАЛ БУТСЫ НА ГВОЗДЬ

Эта дата считается от года, в который Владимир Порхачёв организовал первый матч в Выксе, тогда ещё рабочем посёлке. Изначально команд было две — от Нижнего и от Верхнего заводов, в 1932 году они объединились, в 1933-м получили название «Металлург». Немногим позднее своя команда появилась у «Дробмаша» — «Авангард». Такова краткая …

Подробнее »

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЛАДИМИРУ ШИЛОВУ — 60

Футбольный клуб «Металлург» поздравляет голкипера выксунского «Авангарда», «Дружбы» и навашинской «Оки» Владимира Шилова с 60-летним юбилеем. Мы желаем вратарю здоровья, счастья, удачи и успехов! В 2019 году мы записали с Владимиром Шиловым большое интервью. Прочитать разговор с футболистом можно по ссылке — vk.com/wall-92280722_4214

Подробнее »

МОСКОВСКОЕ «ДИНАМО» НАЧАЛО СБОР В «ИЗУМРУДНОМ»!

Московские динамовцы сегодня на своём клубном автобусе приехали в Нижегородскую область, где на базе отдыха "Изумрудное" начали работу на тренировочном сборе. Фоторепортаж Александра Конанова. /21

Подробнее »