Архивы по дням: 28.06.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня день рождения отмечает капитан нашей команды Александр Сапета. Поздравляем! Здоровья, Александр, и футбольного долголетия! Желаем тебе семейного благополучия, успехов во всем. Пусть рядом, и на поле, и в жизни, будут надежные товарищи. Радуй нас своей игрой! Желаем капитану сплотить команду и вести ее только к победам!

Подробнее »

РЕКОМЕНДУЕМ: МЯСО ОТ «НАШ ПРОДУКТ»

Мясо является незаменимым источником многих витаминов и минералов.Продукт лежит в основе формирования и полноценного функционирования практически всех систем организма человека. С его помощью можно разнообразить практически любое блюдо. Тушение, варение, копчение, запекание – это далеко не все, что можно сделать с мясом, которое можно подавать практически с любым гарниром. http://nashproduct.org …

Подробнее »

СТАЛА ИЗВЕСТНА СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА РОССИИ ПО ИНТЕРАКТИВНОМУ ФУТБОЛУ

Напомним, в основной этап вышли три представителя Нижегородской области (PlayStation 4): Шемякин Данила (Shemyakin), Гурьев Андрей (Timon), Суходолов Сергей (Nahnah9292). Матчи основного этапа Кубка России по интерактивному футболу 2020 года (PlayStation 4) намечены на 4-5 июля. Болеем за наших! PS4 – https://vk.cc/awiP1u Xbox – https://vk.cc/awiOW7 27-28 июня – турнир в …

Подробнее »

ТАЛАЛАЕВ — В САМАРЕ?!

Талалаев может сменить Божовича в «Крыльях Советов». По данным matchtv.ru, Андрей Талалаев, известный по работе в нижегородской "Волге", может стать главным тренером «Крыльев Советов» в случае отставки Миодрага Божовича. Принципиальное решение о завершении сотрудничества с черногорцем принято. Расставанию с Божовичем может помешать только большая сумма отступных, которая положена ему в случае разрыва контракта. Вопрос будет вынесен на совет директоров клуба.По имеющимся …

Подробнее »

ВЫРАЖАЕМ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ

Надежкина Александра Васильевича. Его знали многие в нашем городе, так и за его пределами. Учитель физкультуры, преподаватель ОБЖ, и ведущий специалист в городе по разным видам ориентирования. Невосполнимая утрата. Похороны состоятся завтра 29 июня. Время будет указано позднее. Адрес: Семенов, ул. Красное Знамя 39А

Подробнее »

Голосование по определению символической сборной СССР

ОПРОС 8: ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕГО КАПИТАНА СБОРНОЙ СССР! Друзья! Приглашаем вас принять участие в заключительном опросе (№ 8) по определению символической сборной СССР. Этот проект реализуется Российским футбольным союзом совместно с региональными федерациями футбола. Подведение итогов состоится после 3 июля. Итак, опрос № 8: КТО, НА ВАШ ВЗГЛЯД, ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ КАПИТАНОМ …

Подробнее »

С Днём Рождения!

Сегодня день рождения отмечает чемпион России в составе «Нормана U17» — Омар Омаров! Поздравляем с совершеннолетием! Желаем продолжать развиваться и двигаться только вперёд, быть всегда на первых местах и достичь успеха как в футзале, так и в жизни! С праздником!

Подробнее »