Архивы по дням: 25.06.2020

СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ ОБЛАСТНОГО ХОККЕЯ

СЕЗОН ПРЕСНЯКОВА И НЕФТЕ-КИМ Уважаемые любители хоккея, здравствуйте. Сегодня вспоминаем еще один интересный сезон областного хоккея, тоже юбилейный – сезон 2009-2010. В какой-то мере его можно назвать сезоном Михаила Преснякова. Прославленный торпедовский защитник, которому в 2010 г. исполнилось 55 лет, стал чемпионом области в составе борского «Кварца», а на очередной …

Подробнее »

Голосование по определению символической сборной СССР

ОПРОС 6: ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕГО НАПАДАЮЩЕГО СБОРНОЙ СССР! Друзья! Приглашаем вас принять участие в опросе № 6 по определению символической сборной СССР. Этот проект реализуется Российским футбольным союзом совместно с региональными федерациями футбола. Голосование будет состоять из 8 опросов, подведение итогов состоится после 3 июля. Итак, опрос № 6: КТО, НА …

Подробнее »

ИЗ ИСТОРИИ СЕМЕНОВСКОГО ФУТБОЛА

Юношеская сборная Семенова. U-10. 2006 год. Стадион Спартак г.Семенов Стоят слева направо: Перминов Василий, Шестоперов Дмитрий, Никишин Сергей, Нечаев Александр, Горшков Семён, Зеленков Дмитрий, Кондратьев Юрий. Нижний ряд: Макаров Дмитрий, Димашов Андрей, Крылов Кирилл, Троеперстов Даниил. Hallvard Berg

Подробнее »

НИЖЕГОРОДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЛИНИЯ ЖИЗНИ» ПРИГЛАШАЕТ ВОЛОНТЕРОВ

— Давно мечтали помогать людям, но не знали с чего начать? — Хотите дарить поддержку тем, кто нуждается в помощи, но не уверены, что справитесь? — Много слышали о волонтерах, но сомневаетесь, хватит ли времени и сил? Специально для Вас — бесплатный очный мини-курс для начинающих волонтеров "Тренинг-знакомство волонтёров "Линия …

Подробнее »

АРТЕМ АБРАМОВ ПЕРЕШЕЛ В «ЕНИСЕЙ»

Защитник Артем Абрамов, игравший за нашу команду с 2015 года, перешел в красноярский «Енисей», с которым подписал контракт. И, конечно же, уходя, Артем пожелал удачи родной нижегородской команде. — В ФК «Нижний Новгород» я играл с момента основания клуба, и как нижегородцу мне очень жаль расставаться с родным городом. Но …

Подробнее »

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Научно-исследовательская работа вратаря «Металлурга» Антона Крошкина заняла третье место на конференции МИСиСа «Творчество молодых — родному региону». Его куратором выступил победитель регионального конкурса «Учитель года — 2020» из гимназии №14 Дмитрий Доронин. Футболист представил свою работу в естественнонаучной секции. Одним из членов жюри был научный сотрудник Института химии высокочистых веществ …

Подробнее »

«ВОЛНА» (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ) ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ КЛУБОВ ПФЛ

25 июня состоялась видеоконференция с участием Администрации Профессиональной футбольной лиги и руководителей клубов. В ходе совещания президент Лиги Андрей Илларионович Соколов и его коллеги рассказали о контурах предстоящего сезона. В частности, стало известно, что: В соревнованиях примут участие около 60 команд, которые будут разбиты на 4 зоны: "Запад", "Центр", "Юг" …

Подробнее »

#StopCovid

Немного о важности соблюдения мер предосторожности и воздержания от рукопожатий. В главных ролях: Рашид Камалетдинов и Темур Алекберов

Подробнее »