Архивы по дням: 23.06.2020

«НОРМАНОЧКА» ВЫШЛА ИЗ ОТПУСКА

⠀ Подготовка к полуфиналу стартовала! В течение недели занятия будут проходить на поле ФОК "Мещерский" с соблюдением рекомендаций "Роспотребнадзора". Вашему вниманию — снимки с первой совместной тренировки за 4 месяца! Мы скучали, а вы?

Подробнее »

«ОРГХИМ» ВЫШЕЛ ИЗ ОТПУСКА

⠀ Основная команда приступила к первому этапу подготовки к четвертьфиналу плей-офф "Париматч-Высшей Лиги"! В течение недели занятия будут проходить на поле ФОК "Мещерский" с соблюдением рекомендаций "Роспотребнадзора". Делимся с вами фотографиями с первой тренировки! Кажется, футзал вернётся совсем скоро!

Подробнее »

На ночь глядя

ЩАДИН ПОКИНУЛ ФК "НН" По данным matchtv.ru, полузащитник Артем Щадин расторг контракт с «Нижним Новгородом» по семейным обстоятельствам. 27-летний хавбек перешел в внижегороодски клуб из жодинского «Торпедо-БелАЗ» зимой, до пандемии он провел за команду Роберта Евдокимова два матча. Ранее Щадин выступал за «Кубань», «Шинник», армавирское «Торпедо» и «Ростов». Интерес к футболисту проявляют несколько клубов ФНЛ, в том числе «Шинник» (Щадин родом из Ярославля) и «Факел».

Подробнее »

ПАНОВ ПРОДОЛЖАЕТ ГЛУМИТЬСЯ НАД НИЖЕГОРОДСКИМ СПОРТОМ

В Нижегородской области еще не объявлен второй этап снятия ограничительных мероприятий, а пановский БК уже провозгласил о приглашении заокеанского легионера. Какой он по счету в "нижегородском" клубе, сложно сказать, но то, что он вновь сядет на шею налогоплательщиков — факт. Во времена пандемии и жесточайшей экономии Панов, сам погрязший в …

Подробнее »

А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ? К РЕСТАРТУ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

На минувшей неделе состоялся первый после возобновления тур чемпионата России по футболу. Но долгожданное событие оставило очень даже неоднозначное впечатление. К сожалению, тур запомнился не только красивыми голами и громкими судейскими ошибками, но и странными и непоследовательными бюрократическими решениями РФС и РПЛ. Изначально было понятно, что доигровка чемпионата будет проблемной. …

Подробнее »

КАКИМ БУДЕТ «ВОДНИК»? . Борское

КАКИМ БУДЕТ "ВОДНИК"? Спортивный комплекс "Водник" –один из объектов, за который проголосовали борчане в 2019 году в рамках проекта «Вам решать». На реконструкцию спортивного сооружения уже выделено 25 миллионов рублей. Как изменится этот популярный у борчан спорткомплекс?

Подробнее »

ПОЗДРАВЛЯЕМ! АЛЕКСАНДРУ ПОЗДИНУ — 53

23 июня известный в прошлом футболист, а ныне авторитетный футбольный арбитр Александр Поздин отметил свой 53-й день рождения. Наши поздравления! Воспитанник арзамасского футбола более 14 сезонов провел в профессиональном футболе, защищая цвета "Торпедо" (Арзамас), сергачского "Кристалла" и уренского "Энергетика". Защитник Александр Поздин около 25 раз заставлял вратарей команд-соперниц доставать мяч …

Подробнее »

Голосование по определению символической сборной СССР

ОПРОС 4: ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛУЗАЩИТНИКА СБОРНОЙ СССР! Друзья! Приглашаем вас принять участие в опросе № 4 по определению символической сборной СССР. Этот проект реализуется Российским футбольным союзом совместно с региональными федерациями футбола. Голосование будет состоять из 8 опросов, подведение итогов состоится после 3 июля. Итак, опрос № 4: КТО, …

Подробнее »