Архивы по дням: 21.06.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня свой День Рождения празднует вратарь Богородского Спартака – Сергей Зайцев! Ему исполняется 22 года. От всей души хотим поздравить Сергея с его Днём Рождения и пожелать безграничного счастья, крепкого здоровья и, конечно, как можно больше «сухих» матчей.

Подробнее »

ФК «САРОВ» В УСЛОВИЯХ ПАНДЕМИИ: СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ

Пандемия и самоизоляция сильно ударили по спортивной сфере. Как в сегодняшних реалиях живёт футбольный клуб «Саров»? Ребята из юнармейских отрядов пятой и десятой школ Сарова стали участниками первой смены областного онлайн-лагеря «Юнармеец – это звучит гордо!». Саровские шашисты приняли участие в двух онлайн-турнирах.#дополнительноевремя@kanal_16 Дополнительное время. 15-19 июня 2020 г

Подробнее »

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК МИНСПОРТА

По утрам отправляемся на велопробежкиА днем и вечером тренируемся вместе с проектом "Ни дня без спорта"! И помните! В среду, 24 июня, в прямом эфире нашего инстаграм-аккаунта Александр Ермилычев разыграет ТРИ абонемента на месяц тренировок в школе карате "ВАДО" Для участия в розыгрыше нужен всего лишь велосипед, смартфон и желание …

Подробнее »

ИЗ ИСТОРИИ ВЫКСУНСКОГО ФУТБОЛА

Ровно 106 лет назад, 21 июня 1914 года, состоялся первый официально задокументированный футбольный матч. Автором заметки в газете «Муромский край» выступил кулебакский корреспондент. В Кулебаках встречались хозяева и гости из Выксы. Этот поединок интересен тем, что он продолжался 110 минут. Первый тайм длился один час, а вторая половина остановилась на …

Подробнее »

Голосование по определению символической сборной СССР

ОПРОС 2: ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗАЩИТНИКА СБОРНОЙ СССР! Друзья! Приглашаем вас принять участие в опросе № 2 по определению символической сборной СССР. Этот проект реализуется Российским футбольным союзом совместно с региональными федерациями футбола. Голосование будет состоять из 8 опросов, подведение итогов состоится после 3 июля. Итак, опрос № 2: КТО, …

Подробнее »