Архивы по дням: 18.06.2020

ОБЪЯВЛЕН НАБОР ВОЛОНТЕРОВ

— Не могу спокойно смотреть на тяжелобольных детей! Это диалог с детьми из моей прежней жизни. Многие из нас, наверное, уже привыкли к бесчисленным объявлениям о сборах средств на лечение, некоторые даже уже и не замечаем, проходим мимо. А знаете ли вы, что среди нас есть высокочувствительные люди? Те, которых …

Подробнее »

ИГОРЬ ГОРБУНОВ — О ВОЗВРАЩЕНИИ В ФК «НН»

Полузащитник Игорь Горбунов провел два сезона в нижегородском «Олимпийце», а затем помог выйти в российскую премьер-лигу «Сочи» и «Ротору». Надеемся, что возвращение Игоря в Нижний будет счастливым для нашей команды. — Игорь, расскажи о двух сезонах, которые ты провел после ухода из «Олимпийца». — Сначала я принял предложение «Сочи». Очень …

Подробнее »

ШУМСКИХ — О ПЕРЕХОДЕ В ФК «НН»

Новобранец нашей команды Алексей Шумских после подписания контракта с ФК НН дал своё первое интервью на нижегородской земле. — Алексей, расскажи, как состоялся твой переход в ФК «Нижний Новгород», чем тебя привлек наш клуб? — Мы связались с Игорем Владимировичем Кудряшовым, с которым уже работали вместе. Игорь Владимирович переговорил с …

Подробнее »

РЕКОМЕНДУЕМ: МАНТЫ ОТ «НАШ ПРОДУКТ»

Поэтому мы предлагаем заглянуть в "НАШ ПРОДУКТ" и отведать самые вкусные и сочные манты.Это отличное блюдо как для повседневного так и для праздничного стола, ведь гости точно не останутся голодными. Сочетание мяса с тестом всегда очень сытное. http://nashproduct.org Главная страница | Наш продукт nashproduct.org

Подробнее »

Страницы истории

БЫЛА ТАКАЯ КОМАНДА: "ВОЛГАТРАНСГАЗ" (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — С ФУТЗАЛЬНЫМ АКЦЕНТОМ "Волготрансгаз" — неоднократный чемпион Нижнего Новгорода по мини-футболу, призер всероссийских соревнований по футзалу, победитель ведомственных турниров "Газпрома". Основные успехи подопечных Михаила Цыпкина пришлись на начало века. Друзья! Если у вас есть интересные архивные фото, присылайте администраторам Сообщества. Мы обязательно ими …

Подробнее »