Архивы по дням: 18.05.2020

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК МИНИСТЕРСТВА СПОРТА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 18-24 МАЯ

Ежеденевно! Четыре раза в день! Абсолютно бесплатно!Утренние зарядки, Zumba, карате, йога, ТАВАТА, футбол, силовые комплексы, упражнения для осанки и баланса тела, занятия для новичков И новинки этой недели — скандинавская ходьба и баскетбол! Хотите видеть в расписании что-то еще?Делитесь с нами в комментариях!Мы обязательно учтем все ваши пожелания Министерство спорта …

Подробнее »

18 МАЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 20 ЛЕТ, КАК НЕ СТАЛО АЛЕКСАНДРА ЩУКИНА

Один из самых талантливых футболистов в истории нижегородского футбола Александр Щукин погиб в автомобильной катастрофе недалеко от Арзамаса 18 мая 2000 года. С тех пор прошло ровно 20 лет… Тогда Александр Щукин вместе с Михаилом Давыдовым и Сергеем Редькиным направлялись в Саранск, где выступали за местную "Светотехнику". Александр Щукин — …

Подробнее »

Завтра в 12.00 в инстаграме КХЛ следим и повторяем упражнения за Сергеем Гончаруком. Наш форвард проведет совместную тренировку с хоккеисткой из «Динамо Санкт-Петербург» Евгенией Дюпиной

Уже завтра в 12:00 (мск) нападающий петербургского «Динамо» ЖХК "Динамо Санкт-Петербург" Евгения Дюпина проведёт тренировку в прямом эфире инстаграм ЖХЛ (@whl_ru) с одним из перспективных форвардов КХЛ нападающим «Торпедо» ХК Торпедо Сергеем Гончаруком! Ребята готовят для вас что-то интересное Подключаемся к прямому эфиру! фотографируйтесь и снимайте видео, как вы тренируетесь …

Подробнее »

Первым новобранцем «Торпедо» в нынешнем межсезонье стал канадский защитник Брэди Остин. Хоккеист подписал соглашение с нижегородским клубом сроком на один сезон.

Габаритный игрок обороны (рост — 193 см, вес — 104 кг) уже в юном возрасте обращал на себя внимание скаутов Национальной Хоккейной Лиги и был выбран клубом «Баффало Сэйбрз» на Драфте НХЛ 2012 года. Брэди провёл три сезона в системе «Баффало», получил опыт игры в НХЛ, после чего выступал за …

Подробнее »

Обладатель Кубка Харламова и серебряный призер Чемпионата МХЛ в составе нижегородской «Чайки» Дмитрий Шуленин вернулся в систему хоккейного клуба «Торпедо».

Имя этого 24-летнего защитника хорошо знакомо нижегородским любителям хоккея. В составе молодежной команды «Чайка» Дмитрий завоевал высшие награды Молодежной хоккейной лиги, став самым полезным игроком (по показателю «+/-») победного плей-офф. Довольно быстро хоккеист смог закрепиться и в основном составе «Торпедо». Уже в первом своем сезоне на высшем уровне несколько раз …

Подробнее »