Архивы по дням: 11.04.2020

Матч ТВ: смотреть игры в прямом эфире

Смотреть прямые спортивные трансляции вы можете на сайте нашего сервиса. Спорт объединяет людей, позволяет развиваться, общаться, жить активно. Спортивные трансляции онлайн – это всегда интересно и зрелищно. Лучшие матчи, любимые команды подарят вам большое количество положительных эмоций, в этом нет сомнения. Сегодня поклонников хоккея, футбола, биатлона, баскетбола и других видов огромное количество. Даже редкие виды спорта начинают набирать обороты в плане завоевания …

Подробнее »

ФИНАЛ ПРОЕКТА «МИНИ-ФУТБОЛ — В ВУЗЫ» ПЕРЕНЕСЕН НА 5-14 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

Ассоциации мини-футбола России приняла решение об утверждении новых сроков проведения всероссийского финала общероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы». Соревнования пройдут 5-14 октября 2020 года на базе отдыха "Изумрудное".

Подробнее »

Страницы истории

"ВОЛГА-ТЕЛЕКОМ" — САМАЯ ТИТУЛОВАННАЯ КОМАНДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ! Самой титулованной в Нижегородской области была и по сей день остается команда по хоккею на траве "Волга-Телеком". Она не раз становилась чемпионом и обладателем Кубка страны, выигрывала международные турниры. Одним из самых урожайных для подопечных Валентины Апельганец стал 2006 год, когда они выиграли …

Подробнее »

Golazo Аширова, Правдина — в «Ювентусе», чуйка Фроловой

Из видео вы узнаете подробности этих и многих других тем. Пока мы все , рассказываем о старте новой рубрики Игроки мужской и женской команд оценили свои действия на площадке, на минуту примерив роль спортивного обозревателя. Скорее включайте ролик, и вы узнаете, где по мнению Давида Савлохова мама прячет печенье #ОргхимКомментирует

Подробнее »

#PushUpChallenge обретает просто гигантские масштабы!

На вызов генерального директора ХК "Торпедо" Александра Валерьевича Харламова отвечает двукратная олимпийская чемпионка , трёхкратная чемпионка мира на открытом воздухе и 4-кратная чемпионка мира в помещении , чемпионка Европы как на открытом воздухе, так и в помещении, обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом Елена Исинбаева! Сама Елена передает …

Подробнее »