Архивы по дням: 03.04.2020

НИКОЛАЙ ХОДОВ ОТВЕТИЛ НА АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ В РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ХОДОВ Планирует ли «Оргхим» сокращать зарплаты? Какие минифутбольные клубы могут умереть?Танцевал ли Ходов с Савлоховым?Как высшая лига доиграет сезон?Когда Ходов пробежит марафон?Кто они-два дебила? Nizhny Novgorod

Подробнее »

ВОСПИТАННИК НИЖЕГОРОДСКОГО ХОККЕЯ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С «ЕНИСЕЕМ»

Хоккейный клуб «Енисей» заключил трудовое соглашение с полузащитником Егором Дашковым. Контракт рассчитан на 3 года. Ранее Егор выступал за нижегородский «Старт» (2017-2019) и казанское «Динамо» (2020). В чемпионатах России Дашков провел 72 матча, в которых забил 19 мячей и сделал 23 голевых передачи. В розыгрышах Кубка страны сыграл 10 игр …

Подробнее »

Страницы истории

"ЭНЕРГЕТИК" (УРЕНЬ): ПОСЛЕДНЯЯ ГАСТРОЛЬ 2008 ГОДА В 2008 году завершилась история замечательной команды — уренского "Энергетика". На стыке веков она по праву принесла Уреню статус северной столицы нижегородского футбола. "Энергетик" четырежды становился четвертым в очень сильной зоне "Поволжье" ("Урал-Поволжье") — в 1998, 1999, 2001 и 2002 годах. А о кубковых …

Подробнее »

ВЛАДИМИР ДАВЫДОВ: «БОСОНОЖЕК ЗАСТРЯЛ ПОД ПЕДАЛЬЮ, И АВТОБУС ПОЕХАЛ В ПРОПАСТЬ»

2 апреля легендарный вратарь «Авангарда» Владимир Давыдов отмечает 72-й день рождения. Голкипер появился на свет в 1948 году в городе Кореновске Краснодарского края. Трехкратный чемпион Вологодской и Горьковской областей по футболу, основатель выксунской школы настольного тенниса рассказал о смертельно опасных случаях: как едва не утонул в детстве, угодив на глубине …

Подробнее »

«ОРГХИМ» В 1/8 ФИНАЛА ВСТРЕТИТСЯ С ЛИПЕЦКИМ ЛКС

В пятницу, 3 апреля, состоялось заседание Бюро Исполкома Ассоциации мини-футбола России. Были приняты следующие решения: 1. О приостановке проведения «Париматч — Чемпионата России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Суперлиги» сезона 2019-2020 г. (далее Чемпионат) до 31 мая 2020 г. включительно. Возобновить Чемпионат (I этап) с момента отмены Правительством РФ …

Подробнее »

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Маска для лица взрослая двухслойнаяматериал: 1слой: 90% х/б, 10% эластан2слой: 65% хб, 30% пэ, 5% эластан Сочетание хлопка и эластана в составе каждого слоя показало эффективность выше других материалов на 10%!РРЦ 250р/штукаСкидки от 10штИзготовим любое количество под заказ!

Подробнее »

А ТЫ СМОЖЕШЬ ПОВТОРИТЬ?

В настоящий момент все находятся на самоизоляции. Но не каждый футболист сможет прожить без мяча. В связи с чем Николай Котов предложил провести своеобразный челлендж — на технику владения футбольным снарядом в домашних условиях. Если есть свободное время (а оно есть!), присылайте свои видео. А потом всенародным голосованием определим победителя! …

Подробнее »