Архивы по дням: 10.03.2020

КОМАНДА СШ-2005 СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005-2006 г.р.!

В турнире принимают участие 14 команд, которые играют между собой в круг. За тур до окончания соревнований определился победитель. Им стала команда СШ-2005 из Нижнего Новгорода. Поздравляем Дмитрия Сергеевича Лукоянова и его подопечных!

Подробнее »

ВЛЯПВАГАНОВ: УБРАЛ КОЛХОЗ , СОБИРАЕТСЯ В БОГОРОДСК

РПМ вышел в полуфинал областного чемпионата по мини-футболу, неожиданно легко убрав с дороги «Колхоз им. Кирова». Лидер железнодорожников Сергей ВАГАНОВ рассчитывает остановить «Волну», а в большом футболе ведёт переговоры с богородским «Спартаком» ФОК «Победа», улица Чернышевского

Подробнее »

ФУТБОЛИСТЫ «МЕТАЛЛУРГА» СЫГРАЛИ ДВУСТОРОННИЙ МАТЧ

В поединке приняли участие защитник Михаил Рытов и выпускники школы. 7 марта футболисты «Металлурга» в рамках подготовки к новому сезону провели двустороннюю игру. В поединке приняли участие 17-летние выпускники детско-юношеской школы Даниил Таратынов, Денис Майоров, Егор Кузнецов, Роман Аксёнов, Андрей Гусаров и Андрей Сахаров. Впервые, после 16-летнего перерыва, за «Металлург» …

Подробнее »

МИНИ-ФУТБОЛ. ЮНОШИ 2009 г.р. ПЕРВЕНСТВО МФС «ПРИВОЛЖЬЕ». ИТОГИ ДВУХ ИГРОВЫХ ДНЕЙ

Соревнования проходят в Шатках (Нижегородская область) 9-12 марта. На первом этапе 10 команд разделены на две группы, в каждой из них играют в круг. Затем состоится плей-офф. 9 марта, понедельник 13:00 Группа B СШ 8-2009 (Пенза) — СШ Авангард-2009 (Володарск) 0:3 14:00 Группа B СШОР-14-Волга-2009 (Саратов) — Волга-2009 (Воротынец) 3:7 …

Подробнее »

Поздравляем с юбилеем!

ВЛАДИМИРУ ВИНОКУРОВУ — 65! Владимир Вячеславович Винокуров для любителей нижегородского футбола со стажем не нуждается в особых представлениях. Он хорошо известен по выступлениям за смоленскую «Искру», дзержинский «Химик», горьковские клубы «Волга» и «Красная Этна». Также Владимир Вячеславович занимался судейством, а по окончании карьеры футболиста, арбитра и тренера стал футбольным функционером. …

Подробнее »

НИКОЛАЙ ХОДОВ: «ПРИЯТНО, ЧТО НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ НАХОДИТСЯ В ЧИСЛЕ ФЛАГМАНОВ МИНИ-ФУТБОЛА»

Генеральный директор БХХ "Оргхим" Николай Ходов — об итогах "Оргхим-Первенства России". — В этом году участниками финального этапа "Оргхим-Первенства России" стали 64 команды юношей и 41 команда девочек, но мы понимаем, что наша цель – это 64 на 64, как в шахматах. Поэтому я думаю, что в следующем году именно …

Подробнее »